P6SMB75AT3
  • 操作
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
  • 原裝原廠正品現貨
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 代理臺灣YXYBDT.現貨
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
  • 15+
  • 全新原裝,全系列齊納管公司常備大量現貨,...
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • P6SMB75AT3
    P6SMB75AT3
    P6SMB75AT3
    聯系人:劉先生
  • ON SEMI
  • NULL
  • NULL
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型號P6SMB68A
  • P6SMB75AT3
    P6SMB75AT3
    P6SMB75AT3
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 原廠封裝
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • DO214AC
  • 全新原裝現貨
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 24+
  • P6SMB75AT3
    P6SMB75AT3
    P6SMB75AT3
    聯系人:唐先生
  • MOTOROLA
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • DO-214AA(SMB)
  • 12+PbRoHS
  • 品質優價格優交貨優
  • P6SMB75AT3 ONSEMI
    P6SMB75AT3 ONSEMI
    P6SMB75AT3 ONSEMI
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • BB
  • HPE
  • 國外原裝現貨熱賣特價
P6SMB75AT3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS 二極管 - 瞬態電壓抑制器 75V 600W
  • 擊穿電壓
  • 58.9 V
  • 鉗位電壓
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌電流
  • 38.8 A