P6SMB39CAT3G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ON
  • SMB
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ON
  • SMB
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
  • 原廠封裝
  • P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會大廈A座19樓19G
  • 12+
  • 絕對公司原裝現(xiàn)貨
  • P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • ONSEMI
  • 14+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國上海
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型號P6SMB36CA
  • P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • OnSemiconductor
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
  • 25+
  • 原廠代理 倉庫真實(shí)現(xiàn)貨 終端支持BOM配...
  • P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
  • On Semiconductor
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價(jià)格優(yōu)勢!
  • P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
    P6SMB39CAT3G
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 100%公司原裝現(xiàn)貨 只做原裝 1366...
P6SMB39CAT3G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • TVS 二極管 - 瞬態(tài)電壓抑制器 39V 600W Bidirectional
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 極性
  • Bidirectional
  • 工作電壓
  • 擊穿電壓
  • 58.9 V
  • 鉗位電壓
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌電流
  • 38.8 A