P6SMB36CAT3G
  • 操作
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
  • 原裝原廠正品現貨
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    資質:營業執照
  • ONS
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ON
  • SMB
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • DO214-AA
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 代理臺灣YXYBDT.現貨
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 原廠封裝
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 13+
  • 絕對公司原裝現貨
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • ONSEMI
  • 14+
  • 全新原裝現貨
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型號P6SMB33CA
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    聯系人:唐先生
  • DO-214AA
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 24+
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 上海現貨原廠原盤
P6SMB36CAT3G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS 二極管 - 瞬態電壓抑制器 36V 600W Bidirectional
  • 擊穿電壓
  • 58.9 V
  • 鉗位電壓
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌電流
  • 38.8 A