P6SMB36AT3G
  • 操作
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
  • 原裝原廠正品現貨
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    資質:營業執照
  • ONSEMICONDUC
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ON
  • DO-214AA
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
  • 代理臺灣YXYBDT.現貨
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
  • 15+
  • 全新原裝,全系列齊納管公司常備大量現貨,...
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
  • 全新原裝現貨
  • P6SMB36AT3GOS
    P6SMB36AT3GOS
    P6SMB36AT3GOS
    聯系人:史仙雁
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • P6SMB36AT3GOS
    P6SMB36AT3GOS
    P6SMB36AT3GOS
    聯系人:何芝
  • ROHS
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型號P6SMB33A
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    聯系人:唐先生
  • DO-214AA
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • SMD
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
  • 24+
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • CDAA
  • 16+
  • 原裝現貨
  • P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    P6SMB36AT3G
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 上海現貨原廠原盤
P6SMB36AT3G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS 二極管 - 瞬態電壓抑制器 36V 600W Unidirectional
  • 擊穿電壓
  • 58.9 V
  • 鉗位電壓
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌電流
  • 38.8 A