P6SMB24CAT3G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • ON
  • SMB
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ON
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • DO-214AA
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • YXYBDT臺灣
  • DO-214AA(
  • 代理臺灣YXYBDT.現貨
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
  • smb
  • 15+
  • 全新原裝,全系列齊納管公司常備大量現貨,...
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 原廠封裝
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ONSEMI
  • 14+
  • 全新原裝現貨
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型號P6SMB22CA
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ONS
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • DO-214
  • 只做原裝正品。
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • DO-214A
  • 13+
  • 原裝現貨/特價
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • DO-214
  • 真實現貨庫存,歡迎隨時查詢
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • DO-214AA(SMB)
  • 12+PbRoHS
  • 品質優價格優交貨優
P6SMB24CAT3G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS 二極管 - 瞬態電壓抑制器 24V 600W Bidirectional
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 極性
  • Bidirectional
  • 工作電壓
  • 擊穿電壓
  • 58.9 V
  • 鉗位電壓
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌電流
  • 38.8 A