P4SMA10CA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    P4SMA10CA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6000
  • Littelfuse Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    P4SMA10CA
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    地址:中國上海
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型號(hào)P4SMA9.1CA
  • P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • VISHAY
  • DO-214AC
  • 08+
  • P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    P4SMA10CA
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    P4SMA10CA
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • VISHAY
  • DO-214A
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    P4SMA10CA
  • 原廠封裝
  • P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • SMA
  • 13+
  • P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    P4SMA10CA
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • DO-214A
  • 15+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • P4SMA10CAHE3/5A
    P4SMA10CAHE3/5A
    P4SMA10CAHE3/5A
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • Vishay Semiconductors
  • rohs
  • 12+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫存!400-800-030...
  • P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    P4SMA10CA
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國際大廈903室
  • PJSEMI
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號(hào)漢國中心3204室
  • LITTLEFUSE
  • P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    P4SMA10CA
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    P4SMA10CA
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • DO-214AC
  • 假一賠十!
  • 絕對(duì)原裝現(xiàn)貨!
  • P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • PJSEMI
  • P4SMA10CA
    P4SMA10CA
    P4SMA10CA
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 120
  • SMA
P4SMA10CA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • TVS 二極管 - 瞬態(tài)電壓抑制器 8.55Vso 9.5Vbr
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 極性
  • Bidirectional
  • 工作電壓
  • 擊穿電壓
  • 58.9 V
  • 鉗位電壓
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌電流
  • 38.8 A
  • 系列
  • 封裝 / 箱體
  • DO-214AB
  • 最小工作溫度
  • - 55 C
  • 最大工作溫度
  • + 150 C
P4SMA10CA 技術(shù)參數(shù)
  • P4KE400CATR 功能描述:TVS DIODE 342VWM 548VC DO41 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 類型:齊納 雙向通道:1 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):342V 電壓 - 擊穿(最小值):380V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:548V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):730mA 功率 - 峰值脈沖:400W 電源線路保護(hù):無 應(yīng)用:通用 不同頻率時(shí)的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應(yīng)商器件封裝:DO-41 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 P4-56R-T 功能描述:CONN RING CIRC 4AWG #5/16 CRIMP 制造商:panduit corp 系列:Pan-Term? 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 端子類型:圓形 螺柱/凸片尺寸:5/16 接線柱 厚度:0.050"(1.27mm) 寬度 - 外邊緣:0.680"(17.27mm) 長度 - 總:1.460"(37.08mm) 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 線規(guī):4 AWG 絕緣:非絕緣 特性:銅焊縫 顏色:- 觸頭材料:銅 觸頭鍍層:錫 絕緣層直徑:- 材料 - 絕緣:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:200 P448 功能描述:DISPENSER TAPE 8" X 7 1/2" DIA 制造商:3m 系列:Scotch? 零件狀態(tài):有效 類型:臺(tái)式分配器,用于多卷(3" 芯) 膠帶寬度 - 最大值:8.00"(203.20mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:6 P42BN820Z5ST 功能描述:CAP ARR 制造商:knowles dielectric labs 系列:Milli‐Cap? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 電容:82pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):BN 工作溫度:-55°C ~ 125°C 特性:高 Q 值,低損耗,低 ESL,環(huán)氧樹脂可安裝 等級(jí):- 應(yīng)用:通用 故障率:- 安裝類型:表面貼裝,MLCC 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.042" 長 x 0.022" 寬(1.07mm x 0.56mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.56mm) 引線間距:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 P42BN820MA3152T 功能描述:CAP ARR 82PF .22UF 10V X5R 0402 制造商:knowles dielectric labs 系列:Milli‐Cap? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 電容:82pF,0.22μF 容差:±20% 電壓 - 額定:10V 介電材料:- 電容器數(shù):2 電路類型:隔離 溫度系數(shù):X5R 等級(jí):- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.044"(1.12mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 P4SMA10CA-M3/61 P4SMA11 P4SMA110 P4SMA110A P4SMA110A M2G P4SMA110A R3G P4SMA110A-E3/5A P4SMA110A-E3/61 P4SMA110AHE3/5A P4SMA110AHE3/61 P4SMA110AHM2G P4SMA110AHR3G P4SMA110A-M3/5A P4SMA110A-M3/61 P4SMA110C P4SMA110CA P4SMA110CA M2G P4SMA110CA R3G