P4SMA10A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • P4SMA10A
    P4SMA10A
    P4SMA10A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Littelfuse Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • P4SMA10A
    P4SMA10A
    P4SMA10A
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型號P4SMA9.1A
  • P4SMA10A
    P4SMA10A
    P4SMA10A
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • DO-214AC
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • P4SMA10A
    P4SMA10A
    P4SMA10A
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • P4SMA10A
    P4SMA10A
    P4SMA10A
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • Littelfuse
  • DO-214AC(SMA)
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • P4SMA10A
    P4SMA10A
    P4SMA10A
  • 原廠封裝
  • P4SMA10A
    P4SMA10A
    P4SMA10A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • DO214AC
  • 14+
  • 全新原裝現貨
  • P4SMA10A/61
    P4SMA10A/61
    P4SMA10A/61
    聯系人:史仙雁
  • Vishay Semiconductors
  • 12+
  • P4SMA10A
    P4SMA10A
    P4SMA10A
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • PJSEMI
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • P4SMA10A
    P4SMA10A
    P4SMA10A
    聯系人:王小姐
  • LITTLEFUSE
  • P4SMA10A
    P4SMA10A
    P4SMA10A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • VISHAY
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • P4SMA10A
    P4SMA10A
    P4SMA10A
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • UN SEMICONDUCTOR
  • 三極管
  • P4SMA10A
    P4SMA10A
    P4SMA10A
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • PJSEMI
  • P4SMA10A
    P4SMA10A
    P4SMA10A
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • VISHAY
  • 16+
  • 原裝公司現貨
  • P4SMA10A
    P4SMA10A
    P4SMA10A
  • P4SMA10A
    P4SMA10A
    P4SMA10A
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 10
  • 11+
  • 原裝房間可以看貨有量可發貨新亞洲一期1B...
P4SMA10A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS 二極管 - 瞬態電壓抑制器 8.55Vso 9.5Vbr
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 極性
  • Bidirectional
  • 工作電壓
  • 擊穿電壓
  • 58.9 V
  • 鉗位電壓
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌電流
  • 38.8 A
  • 系列
  • 封裝 / 箱體
  • DO-214AB
  • 最小工作溫度
  • - 55 C
  • 最大工作溫度
  • + 150 C
P4SMA10A 技術參數
  • P4KE400CATR 功能描述:TVS DIODE 342VWM 548VC DO41 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 類型:齊納 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):342V 電壓 - 擊穿(最小值):380V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:548V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):730mA 功率 - 峰值脈沖:400W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應商器件封裝:DO-41 標準包裝:1 P4-56R-T 功能描述:CONN RING CIRC 4AWG #5/16 CRIMP 制造商:panduit corp 系列:Pan-Term? 包裝:散裝 零件狀態:在售 端子類型:圓形 螺柱/凸片尺寸:5/16 接線柱 厚度:0.050"(1.27mm) 寬度 - 外邊緣:0.680"(17.27mm) 長度 - 總:1.460"(37.08mm) 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 線規:4 AWG 絕緣:非絕緣 特性:銅焊縫 顏色:- 觸頭材料:銅 觸頭鍍層:錫 絕緣層直徑:- 材料 - 絕緣:- 標準包裝:200 P448 功能描述:DISPENSER TAPE 8" X 7 1/2" DIA 制造商:3m 系列:Scotch? 零件狀態:有效 類型:臺式分配器,用于多卷(3" 芯) 膠帶寬度 - 最大值:8.00"(203.20mm) 標準包裝:6 P42BN820Z5ST 功能描述:CAP ARR 制造商:knowles dielectric labs 系列:Milli‐Cap? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電容:82pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:BN 工作溫度:-55°C ~ 125°C 特性:高 Q 值,低損耗,低 ESL,環氧樹脂可安裝 等級:- 應用:通用 故障率:- 安裝類型:表面貼裝,MLCC 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.042" 長 x 0.022" 寬(1.07mm x 0.56mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.56mm) 引線間距:- 引線形式:- 標準包裝:1 P42BN820MA3152T 功能描述:CAP ARR 82PF .22UF 10V X5R 0402 制造商:knowles dielectric labs 系列:Milli‐Cap? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電容:82pF,0.22μF 容差:±20% 電壓 - 額定:10V 介電材料:- 電容器數:2 電路類型:隔離 溫度系數:X5R 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.044"(1.12mm) 標準包裝:1 P4SMA10A-M3/61 P4SMA10C P4SMA10CA P4SMA10CA M2G P4SMA10CA R3G P4SMA10CA-E3/5A P4SMA10CA-E3/61 P4SMA10CAHE3/5A P4SMA10CAHE3/61 P4SMA10CAHM2G P4SMA10CAHR3G P4SMA10CA-M3/5A P4SMA10CA-M3/61 P4SMA11 P4SMA110 P4SMA110A P4SMA110A M2G P4SMA110A R3G