P40NF03L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • P40NF03L
    P40NF03L
    P40NF03L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ST
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • P40NF03L
    P40NF03L
    P40NF03L
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 場效應
  • TO-220
  • 04+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • P40NF03L
    P40NF03L
    P40NF03L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 200
  • ST
  • TO-220
  • 04+
  • 全新原裝現貨
  • P40NF03L
    P40NF03L
    P40NF03L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • P40NF03L
    P40NF03L
    P40NF03L
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • ICE3DS01L
  • 15+
  • 原裝現貨
  • P40NF03L
    P40NF03L
    P40NF03L
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 17+
  • 100%原裝,誠信為本,等你咨詢!
  • P40NF03L
    P40NF03L
    P40NF03L
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 誠信經營品質保證
  • 1
P40NF03L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全稱
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 30V - 0.020 ohm - 40A TO-220 STripFET POWER MOSFET