P36S101TR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • P36S101TR
    P36S101TR
    P36S101TR
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Apem Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • P36S101TR
    P36S101TR
    P36S101TR
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • APEM
  • SMD
  • P36S101TR
    P36S101TR
    P36S101TR
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • APEM
  • SMD
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • P36S101TR
    P36S101TR
    P36S101TR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • APEM Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • P36S101TR
    P36S101TR
    P36S101TR
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 151
  • 誠意經營如實報貨實單歡迎議價
  • 1
P36S101TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIP 開關/ SIP 開關 10POS 0.1A 24VDC
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 位置數量
  • 10
  • 開關類型
  • DIP
  • 執行器
  • Rotary
  • 端子節距
  • 2.54 mm
  • 觸點形式
  • 端接類型
  • Solder Pin
  • 電流額定值
  • 100 mA