P1200SARP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • P1200SARP
    P1200SARP
    P1200SARP
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Littelfuse
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • P1200SARP
    P1200SARP
    P1200SARP
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • LF(TEC)
  • 標準封裝
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • P1200SARP
    P1200SARP
    P1200SARP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Littelfuse Inc.
  • 16+
  • P1200SARP
    P1200SARP
    P1200SARP
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • P1200SARP
    P1200SARP
    P1200SARP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TECCOR
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • P1200SARP
    P1200SARP
    P1200SARP
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • TECCOR
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • P1200SARP
    P1200SARP
    P1200SARP
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • LF(TEC)
  • 北京深圳原裝現貨熱賣*特價
  • 1
P1200SARP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 硅對稱二端開關元件 50A 100V
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 轉折電流 VBO
  • 40 V
  • 最大轉折電流 IBO
  • 800 mA
  • 不重復通態電流
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 25 V
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 50 mA
  • 開啟狀態電壓
  • 5 V
  • 關閉狀態電容 CO
  • 120 pF