OPA27GUE4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • OPA27GUE4
    OPA27GUE4
    OPA27GUE4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    電話:077-8326952815602945519
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 1200
  • TI
  • 8-SOIC
  • 17+
  • TI現貨商!香港庫存!
  • OPA27GUE4
    OPA27GUE4
    OPA27GUE4
    聯系人:雷春艷
    資質:營業執照
  • 230
  • SOP8
  • 10+
  • 全新原裝現貨
  • OPA27GUE4
    OPA27GUE4
    OPA27GUE4
    聯系人:譚玉麗
  • Texas Instruments
  • 8-SOIC
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • OPA27GUE4
    OPA27GUE4
    OPA27GUE4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • N/A
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • OPA27GUE4
    OPA27GUE4
    OPA27GUE4
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • OPA27GUE4
    OPA27GUE4
    OPA27GUE4
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • OPA27GUE4
    OPA27GUE4
    OPA27GUE4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • BB
  • SOP-8
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • OPA27GUE4
    OPA27GUE4
    OPA27GUE4
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • SOP
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • OPA27GUE4
    OPA27GUE4
    OPA27GUE4
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • OPA27GUE4
    OPA27GUE4
    OPA27GUE4
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • OPA27GUE4
    OPA27GUE4
    OPA27GUE4
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • SOIC
  • 原廠特價貨源
  • OPA27GUE4
    OPA27GUE4
    OPA27GUE4
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • Texas Instruments
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
OPA27GUE4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 運算放大器 - 運放 Ultra-Low Noise Prec Oper Amplifier
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 通道數量
  • 4
  • 共模抑制比(最小值)
  • 63 dB
  • 輸入補償電壓
  • 1 mV
  • 輸入偏流(最大值)
  • 10 pA
  • 工作電源電壓
  • 2.7 V to 5.5 V
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • QFN-16
  • 轉換速度
  • 0.89 V/us
  • 關閉
  • No
  • 輸出電流
  • 55 mA