OPA2677U2K5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
OPA2677U2K5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
OPA2677U2K5 技術參數
  • OPA2677U/2K5 功能描述:高速運算放大器 Dual Wideband High Output Current RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數量:1 電壓增益 dB:116 dB 輸入補償電壓:0.5 mV 轉換速度:55 V/us 工作電源電壓:36 V 電源電流:7.5 mA 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Tube OPA2677U 功能描述:高速運算放大器 Dual Wideband High Output Current RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數量:1 電壓增益 dB:116 dB 輸入補償電壓:0.5 mV 轉換速度:55 V/us 工作電源電壓:36 V 電源電流:7.5 mA 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Tube OPA2677T 功能描述:IC OPAMP CFB 2GHZ DUAL WB 16SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:SpeedPlus™ 產品變化通告:Discontinuation 18/May/2012 標準包裝:2,000 系列:- 放大器類型:通用 電路數:4 輸出類型:滿擺幅 轉換速率:0.42 V/µs 增益帶寬積:1.5MHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:15nA 電壓 - 輸入偏移:1000µV 電流 - 電源:116µA 電流 - 輸出 / 通道:100mA 電壓 - 電源,單路/雙路(±):1.8 V ~ 5 V,±0.9 V ~ 2.5 V 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應商設備封裝:14-TSSOP 包裝:帶卷 (TR) 產品目錄頁面:851 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:296-20930-2 OPA2677IRGVTG4 功能描述:高速運算放大器 Dual Wideband High Output Current RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數量:1 電壓增益 dB:116 dB 輸入補償電壓:0.5 mV 轉換速度:55 V/us 工作電源電壓:36 V 電源電流:7.5 mA 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Tube OPA2677IRGVT 功能描述:高速運算放大器 Dual Wideband High Output Current RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數量:1 電壓增益 dB:116 dB 輸入補償電壓:0.5 mV 轉換速度:55 V/us 工作電源電壓:36 V 電源電流:7.5 mA 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Tube OPA2683IDGSTG4 OPA2683IDR OPA2683IDRG4 OPA2684ID OPA2684IDCNR OPA2684IDCNRG4 OPA2684IDCNT OPA2684IDCNTG4 OPA2684IDR OPA2684IDRG4 OPA2686U OPA2690I-14D OPA2690I-14DR OPA2690I-14DRG4 OPA2690ID OPA2690IDG4 OPA2690IDR OPA2690IDRG4