OD9225-12HHS02A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
OD9225-12HHS02A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FAN 92X25MM 12V ALARM
  • RoHS
  • 類別
  • 風扇,熱管理 >> 風扇 - DC
  • 系列
  • OD9225
  • 產品培訓模塊
  • Cooling Solutions Computer Cooling in System Design Thermal Simulation in Telecom Applications
  • RoHS指令信息
  • FAL6F24LH Material
  • 產品目錄繪圖
  • FAL-6F_1 FAL-6F_2 FAL-6F_3
  • 標準包裝
  • 30
  • 系列
  • FAL-6F
  • 風扇類型
  • 鼓風機
  • 尺寸/尺寸
  • 矩形/圓形- 109mm L x 111.4mm H x 28.1mm W
  • 電壓 - 額定
  • 24VDC
  • 功率(瓦特)
  • 7.08W
  • 特點
  • RPM
  • 2550 RPM
  • 雜訊
  • 45 dB
  • 靜態壓力
  • 0.776 英寸水柱(193.2 Pa)
  • 氣流
  • 23.7 CFM(0.671m³/min)
  • 端子
  • 2 引線
  • 軸承類型
  • 流波 (HWB)
  • 工作溫度
  • 14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C)
  • 重量
  • 0.551 磅(249.93g)
  • 額定電流
  • 0.295A
  • 電壓范圍
  • 14 ~ 27.6VDC
  • 預期壽命
  • 25°C 時為 30000 小時