NRC50J331TRF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
NRC50J331TRF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • Res Thick Film 2010 330 Ohm 5% 3/4W
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • Res Thick Film 2010 330 Ohm 5% 3/4W ±250ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
  • NIC Components