NRC06F33R2TRF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NRC06F33R2TRF
    NRC06F33R2TRF
    NRC06F33R2TRF
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    電話:0755-83014603
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • NIC COMPONENTS CORP
  • 價格優勢
  • 2423
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
NRC06F33R2TRF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 1/10W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 33.2 OHM 1% 1/10W 100PPM/ C SMD - Tape and Reel
  • SMT Thick Film Chip Resistor 0603 Case 33.2 Ohm 1 % Tolerance 100 ppm/C
  • NIC Components