NRC06F2671TR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
NRC06F2671TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 2.67K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R