NRC06F2433TRF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • NRC06F2433TRF
    NRC06F2433TRF
    NRC06F2433TRF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • NIC COMPONENTS
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
NRC06F2433TRF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 243K OHM 1% 1/10W 100PPM/ C SMD - Tape and Reel
  • 功能描述
  • SMT Thick Film Chip Resistor 0603 Case 243 kOhm 1 % Tolerance 100 ppm/C