NRC06F2432TRF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NRC06F2432TRF
    NRC06F2432TRF
    NRC06F2432TRF
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • NIC
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • NRC06F2432TRF
    NRC06F2432TRF
    NRC06F2432TRF
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    電話:0755-83014603
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • NIC COMPONENTS CORP
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
NRC06F2432TRF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 24.3K OHM 1% 1/10W 100PPM/ C SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • NRC Series 0603 0.1 W 24.3 KOhm 1 % 100 ppm/C Thick Film Chip Resistor