NRC06F2431TRF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
NRC06F2431TRF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 2.43K Ohm 1% 1/10W ??100ppm/C Molded SMD Paper T/R
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 2.43K OHM 1% 1/10W 100PPM/ C SMD - Tape and Reel
  • Res Thick Film 1.6 x 0.8 mm 2.43K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/ C Molded SMD Paper T/R