NRC06F2004TR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • NRC06F2004TR
    NRC06F2004TR
    NRC06F2004TR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • NC
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現(xiàn)貨!!
  • NRC06F2004TRF
    NRC06F2004TRF
    NRC06F2004TRF
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:0755-83014603
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • NIC COMPONENTS CORP
  • 價格優(yōu)勢
  • 1
NRC06F2004TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 2M Ohm 1% 1/10W ??200ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R