NMH4809SC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • NMH4809SC
    NMH4809SC
    NMH4809SC
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • NMH4809SC
    NMH4809SC
    NMH4809SC
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • C&D
  • SIP-5
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • NMH4809SC
    NMH4809SC
    NMH4809SC
  • 原廠品牌
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • NMH4809SC
    NMH4809SC
    NMH4809SC
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • muRataPs
  • SIP
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現(xiàn)貨!!
  • 1
NMH4809SC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DC/DC轉(zhuǎn)換器 2W 48V to +/-9V .11A Dual Output
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標(biāo)稱)
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA