NME4809SC
  • 操作
  • NME4809SC
    NME4809SC
    NME4809SC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • MURATA
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • NME4809SC
    NME4809SC
    NME4809SC
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • muRataPs
  • SIP
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨??!
  • 1
NME4809SC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 48V to 9V 111mA SIP
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA