NME2405SC
  • 操作
  • NME2405SC
    NME2405SC
    NME2405SC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Murata Power Solutions In
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NME2405SC
    NME2405SC
    NME2405SC
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NME2405SC
    NME2405SC
    NME2405SC
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • C&D
  • SIP-4
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • NME2405SC
    NME2405SC
    NME2405SC
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Power Solutions In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • NME2405SC
    NME2405SC
    NME2405SC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • MURATA
  • SIP
  • 全新原裝現貨
  • NME2405SC
    NME2405SC
    NME2405SC
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • NME2405SC
    NME2405SC
    NME2405SC
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • MURATA POWER SOLUTIONS
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • NME2405SC
    NME2405SC
    NME2405SC
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 4
  • CD
  • SIP4
  • 原裝-深圳房間現貨
  • 1
NME2405SC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 1W Single Output 24V to 5V 200mA
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA