NME1209SC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NME1209SC
    NME1209SC
    NME1209SC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Murata Power Solutions In
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NME1209SC
    NME1209SC
    NME1209SC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 175
  • MURATA PO
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • NME1209SC
    NME1209SC
    NME1209SC
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
NME1209SC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 12V to 9V 111mA SIP
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA