NJM2750M(TEL)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NJM2750M(TEL)
    NJM2750M(TEL)
    NJM2750M(TEL)
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • JRC
  • SOP-16
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
NJM2750M(TEL) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
NJM2750M(TEL) 技術參數
  • NJM2750M 功能描述:音頻 DSP 4-In/1-Out Selector RoHS:否 制造商:Texas Instruments 工作電源電壓: 電源電流: 工作溫度范圍: 安裝風格: 封裝 / 箱體: 封裝:Tube NJM2749M-TE1 功能描述:IC OPAMP DUAL JFET 8-DMP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:2,500 系列:- 放大器類型:通用 電路數:1 輸出類型:滿擺幅 轉換速率:0.11 V/µs 增益帶寬積:350kHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:4nA 電壓 - 輸入偏移:20µV 電流 - 電源:260µA 電流 - 輸出 / 通道:20mA 電壓 - 電源,單路/雙路(±):2.7 V ~ 36 V,±1.35 V ~ 18 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應商設備封裝:8-SO 包裝:帶卷 (TR) NJM2749AM 功能描述:IC OPAMP JFET DUAL 8-DMP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:2,500 系列:- 放大器類型:通用 電路數:1 輸出類型:滿擺幅 轉換速率:0.11 V/µs 增益帶寬積:350kHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:4nA 電壓 - 輸入偏移:20µV 電流 - 電源:260µA 電流 - 輸出 / 通道:20mA 電壓 - 電源,單路/雙路(±):2.7 V ~ 36 V,±1.35 V ~ 18 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應商設備封裝:8-SO 包裝:帶卷 (TR) NJM2749AD 功能描述:IC OPAMP JFET DUAL 8-DIP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:2,500 系列:- 放大器類型:通用 電路數:1 輸出類型:滿擺幅 轉換速率:0.11 V/µs 增益帶寬積:350kHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:4nA 電壓 - 輸入偏移:20µV 電流 - 電源:260µA 電流 - 輸出 / 通道:20mA 電壓 - 電源,單路/雙路(±):2.7 V ~ 36 V,±1.35 V ~ 18 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應商設備封裝:8-SO 包裝:帶卷 (TR) NJM2748D 功能描述:IC OPAMP JFET SINGLE 8-DIP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:160 系列:- 放大器類型:通用 電路數:4 輸出類型:滿擺幅 轉換速率:10 V/µs 增益帶寬積:9MHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:1pA 電壓 - 輸入偏移:250µV 電流 - 電源:730µA 電流 - 輸出 / 通道:28mA 電壓 - 電源,單路/雙路(±):2.7 V ~ 5.5 V,±1.35 V ~ 2.75 V 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應商設備封裝:16-SOIC N 包裝:管件 NJM2772V-TE1# NJM2781RB2-TE1 NJM2781V-TE1 NJM2783V-TE1 NJM2794RB2-TE1 NJM2794V-TE1 NJM2800F3342-TE1 NJM2800F3342-TE1# NJM2800U3342-TE1 NJM2845DL1-03-TE1 NJM2845DL1-03-TE1# NJM2845DL1-18-TE1 NJM2845DL1-18-TE1# NJM2845DL1-23-TE1 NJM2845DL1-23-TE1# NJM2845DL1-25-TE1 NJM2845DL1-25-TE1# NJM2845DL1-33-TE1