NCV8502PDW50R2
  • 操作
  • NCV8502PDW50R2
    NCV8502PDW50R2
    NCV8502PDW50R2
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCV8502PDW50R2G
    NCV8502PDW50R2G
    NCV8502PDW50R2G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • SOP16
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • NCV8502PDW50R2G
    NCV8502PDW50R2G
    NCV8502PDW50R2G
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • ON
  • SOP16
  • 20+
  • 自庫存,歡迎咨詢
  • NCV8502PDW50R2G
    NCV8502PDW50R2G
    NCV8502PDW50R2G
  • NCV8502PDW50R2
    NCV8502PDW50R2
    NCV8502PDW50R2
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • NCV8502PDW50R2
    NCV8502PDW50R2
    NCV8502PDW50R2
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 160
  • SOP7.2-16
  • 全新原裝現貨
  • NCV8502PDW50R2
    NCV8502PDW50R2
    NCV8502PDW50R2
  • 16-SOIC W
  • NCV8502PDW50R2G
    NCV8502PDW50R2G
    NCV8502PDW50R2G
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • NCV8502PDW50R2
    NCV8502PDW50R2
    NCV8502PDW50R2
    聯系人:譚玉麗
  • ON Semiconductor
  • 16-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • NCV8502PDW50R2G
    NCV8502PDW50R2G
    NCV8502PDW50R2G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • NCV8502PDW50R2G
    NCV8502PDW50R2G
    NCV8502PDW50R2G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • N/A
  • 16+
  • NCV8502PDW50R2G
    NCV8502PDW50R2G
    NCV8502PDW50R2G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • 國內授權代理分銷
NCV8502PDW50R2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 5.0V 150mA w/Delay
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %