NCV8501PDW50R2G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    優(yōu)勢(shì)
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • sop-16
  • on
  • ★★誠(chéng)信經(jīng)營(yíng),原盒原裝現(xiàn)貨庫(kù)存商★★
  • NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 進(jìn)口ON
  • SOP-16
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • ON
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-030...
  • NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
  • ON Semiconductor
  • 16-SOIC W
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存,400-800-03...
  • NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 代理此型號(hào),原裝正品現(xiàn)貨!!
  • NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    地址:深圳市龍崗區(qū)五和大道山海商業(yè)廣場(chǎng)C座707室
  • 24+
  • 原裝,公司部分現(xiàn)貨,有單來(lái)談QQ:161...
NCV8501PDW50R2G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 5.0V 150mA w/ENABLE
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動(dòng)電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %