NCV8501PDW50R2
  • 操作
  • NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    優勢
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    電話:077-8326952815602945519
  • on
  • ★★誠信經營,原盒原裝現貨庫存商★★
  • NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    優勢
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
  • on
  • NCV8501PDW50R2
    NCV8501PDW50R2
    NCV8501PDW50R2
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • NCV8501PDW50R2
    NCV8501PDW50R2
    NCV8501PDW50R2
    聯系人:雷春艷
  • 全新原裝現貨
  • NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    聯系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • NCV8501PDW50R2
    NCV8501PDW50R2
    NCV8501PDW50R2
  • 16-SOIC W
  • NCV8501PDW50R2
    NCV8501PDW50R2
    NCV8501PDW50R2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
    NCV8501PDW50R2G
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
NCV8501PDW50R2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 5.0V 150mA w/ENABLE
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %