NCV8501PDW100
  • 操作
  • NCV8501PDW100
    NCV8501PDW100
    NCV8501PDW100
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • 175
  • ON
  • SOP16
  • 18+
  • 原裝正品,優勢現貨
  • NCV8501PDW100G
    NCV8501PDW100G
    NCV8501PDW100G
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCV8501PDW100G
    NCV8501PDW100G
    NCV8501PDW100G
  • NCV8501PDW100R2G
    NCV8501PDW100R2G
    NCV8501PDW100R2G
  • 195
  • ON
  • SOP16
  • 全新原裝現貨
  • NCV8501PDW100
    NCV8501PDW100
    NCV8501PDW100
  • ON Semiconductor
  • 16-SOIC W
  • NCV8501PDW100
    NCV8501PDW100
    NCV8501PDW100
    聯系人:譚玉麗
  • ON Semiconductor
  • 16-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • NCV8501PDW100R2G
    NCV8501PDW100R2G
    NCV8501PDW100R2G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 39
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • 1
NCV8501PDW100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 10V 150mA w/ENABLE
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %