NCV8501D80R2
  • 操作
  • NCV8501D80R2G(85018)
    NCV8501D80R2G(85018)
    NCV8501D80R2G(85018)
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • ON Semiconductor
  • SOP8
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • ON
  • SOP8
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
  • 790
  • ON
  • 18+
  • 原裝正品,優勢現貨
  • NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 20+
  • 自庫存,歡迎咨詢
  • NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
  • NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
  • 全新原裝現貨
  • NCV8501D80R2
    NCV8501D80R2
    NCV8501D80R2
  • ON Semiconductor
  • 8-SOIC N
  • NCV8501D80R2
    NCV8501D80R2
    NCV8501D80R2
    聯系人:譚玉麗
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 21+
  • 原裝正品現貨,支持BOM配單!
  • NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 546
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • N/A
  • 16+
  • NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • SOP
  • 12+
  • 原裝現貨/特價
  • NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • 國內授權代理分銷
  • NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
    NCV8501D80R2G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
NCV8501D80R2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 8.0V 150mA w/ENABLE
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %