NCV8501D50R2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NCV8501D50R2G(85015)
    NCV8501D50R2G(85015)
    NCV8501D50R2G(85015)
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
  • ON Semiconductor
  • SOP8
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • NCV8501D50R2
    NCV8501D50R2
    NCV8501D50R2
    優勢
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • onsemi
  • 8-SOIC (0.154", 3.90
  • 25+
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • 515
  • ON
  • SOP8
  • 18+
  • 原裝正品,優勢現貨
  • NCV8501D50R2 \85015
    NCV8501D50R2 \85015
    NCV8501D50R2 \85015
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • ON
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • NCV8501D50R2
    NCV8501D50R2
    NCV8501D50R2
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 絕對公司現貨庫存熱賣
  • 05+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 08+
  • NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 20+
  • 自庫存,歡迎咨詢
  • NCV8501D50R2
    NCV8501D50R2
    NCV8501D50R2
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • onsemi
  • 最新批次
  • NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
  • 原廠封裝
  • NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SOP
  • 07+
  • 全新原裝現貨
  • NCV8501D50R2
    NCV8501D50R2
    NCV8501D50R2
    聯系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • NCV8501D50R2
    NCV8501D50R2
    NCV8501D50R2
    聯系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • 8-SOIC N
  • NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • NCV8501D50R2
    NCV8501D50R2
    NCV8501D50R2
    聯系人:譚玉麗
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 21+
  • 原裝正品現貨,支持BOM配單!
  • NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
  • 深圳市高創鑫電子科技有限公司
    深圳市高創鑫電子科技有限公司
    聯系人:曾小姐
    地址:深圳市福田區華強北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • 8-SOIC
  • NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 渠道可追溯現貨庫存F
  • NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
    NCV8501D50R2G
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
NCV8501D50R2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 5.0V 150mA w/ENABLE
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %