NCP511SN28T1G
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話(huà):0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ON
  • SOT23-5
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽(yáng)先生
    電話(huà):0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • SOT23-5
  • 20+
  • 自庫(kù)存,歡迎咨詢(xún)
  • NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話(huà):185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話(huà):19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • ON Semiconductor
  • 5-TSOP
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存,400-800-03...
  • NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    電話(huà):19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • ON Semiconductor
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授權(quán)分銷(xiāo) 現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    電話(huà):18138401919
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SMD
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級(jí)代理
    地址:深南中路3006號(hào)佳和華強(qiáng)大廈A座7樓整層
  • 18+
  • 專(zhuān)注型號(hào),長(zhǎng)期有貨
  • NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    地址:深圳市龍崗區(qū)五和大道山海商業(yè)廣場(chǎng)C座707室
  • 24+
  • 原裝,公司部分現(xiàn)貨,有單來(lái)談QQ:161...
  • NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 05+/06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    電話(huà):0755-8251939113714584659李先生(可開(kāi)13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 全新原裝現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
  • 22+
  • 終端免費(fèi)提供樣品 可開(kāi)13%增值稅發(fā)票
  • NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • SOT-23
  • 16+
  • NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國(guó)內(nèi)授權(quán)代理分銷(xiāo)
  • NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北都會(huì)軒4507
  • SMD
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
    NCP511SN28T1G
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • SOT-153
  • NEW
  • 絕對(duì)原裝現(xiàn)貨也可回收
NCP511SN28T1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 2.8V 150mA CMOS w/Enable
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動(dòng)電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %