NCP511SN27T1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • ON
  • SOT23-5
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • ON
  • SOT23-5
  • 24+
  • 全新原裝現貨熱賣
  • NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
  • 18+
  • 專注型號,長期有貨
  • NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • ON Semiconductor
  • 全部現貨,來電洽談
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SOT-23
  • 全新原裝現貨
  • NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
    聯系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • 5-TSOP
  • NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
    聯系人:譚玉麗
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 20+
  • 科思奇現貨庫存
  • NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
    聯系人:劉先生
  • NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SOT-23
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • 25+
  • 原廠渠道 原裝現貨 假一罰十 真實庫存
  • NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 16+
  • 原裝現貨
  • NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
    NCP511SN27T1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
    NCP511SN27T1
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • NA
  • 0503+(30K)
  • 優勢庫存房間現貨
NCP511SN27T1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 2.7V 150mA CMOS
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %