NCP511SN15T1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • GP/ON
  • SOT23-5
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ON
  • SOT23-5
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ON
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 20+
  • 自庫存,歡迎咨詢
  • NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ONS
  • 5TSOP
  • 125
  • 全新原裝現貨
  • NCP511SN15T1/
    NCP511SN15T1/
    NCP511SN15T1/
    聯系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
    聯系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • 5-TSOP
  • NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
    聯系人:譚玉麗
  • ON Semiconductor
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 22+
  • NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
  • 18+
  • 專注型號,長期有貨
  • NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 600
  • ONS
  • 原裝現貨/特價
  • NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
    NCP511SN15T1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
    NCP511SN15T1
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 優勢現貨庫存部分可供更多數量
NCP511SN15T1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 1.5V 150mA CMOS
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %