NCP500SQL33T1G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區上步工業區501棟1109-1110室
    資質:營業執照
  • ON
  • DFN6
  • 20+
  • 科思奇現貨庫存
  • NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • ON
  • 近兩年生產
  • VDFN-6
  • 每一片都來自原廠
  • NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON SEMICO
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
    聯系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • 6-DFN(2x2.2)
  • NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
    聯系人:譚玉麗
  • ON Semiconductor
  • 6-VDFN 裸露焊盤
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 688
  • SOT23-5
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
    NCP500SQL33T1G
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 786
  • DFN-6
  • 11+
  • 特價房間現貨
NCP500SQL33T1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 3.3V 150mA CMOS w/Enable
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %