NCP302LSN45T1G
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷(xiāo)售部:馬先生
    電話(huà):0755-8335078918923859456
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ON Semiconductor
  • 5-TSOP
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • ON Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ON
  • SOT23-5
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠(chǎng)正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽(yáng)先生
    電話(huà):0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • ON
  • SOT23-5
  • 20+
  • 自庫(kù)存,歡迎咨詢(xún)
  • NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話(huà):19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授權(quán)分銷(xiāo) 現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話(huà):0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
  • 22+
  • 終端免費(fèi)提供樣品 可開(kāi)13%增值稅發(fā)票
  • NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    地址:福田街道深南中路3029號(hào)南光捷佳大廈2331
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價(jià)格優(yōu)勢(shì)!
  • NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北都會(huì)軒4507
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
    NCP302LSN45T1G
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • SOT153
  • 12+PB+
  • 原裝現(xiàn)貨-新亞洲2C021
NCP302LSN45T1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電壓監(jiān)測(cè)器/監(jiān)控器 4.5V Detector w/Reset Low
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 監(jiān)測(cè)電壓數(shù)
  • 2
  • 監(jiān)測(cè)電壓
  • Adjustable
  • 輸出類(lèi)型
  • Open Drain
  • 欠電壓閾值
  • 過(guò)電壓閾值
  • 準(zhǔn)確性
  • 1 %
  • 工作電源電壓
  • 1.5 V to 6.5 V