NCP302LSN43T1G
  • 操作
  • NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    聯系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
  • 假一罰十
  • NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    聯系人:劉先生
  • ONS
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
  • NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 950
  • ON
  • SOT23-5
  • 全新原裝現貨
  • NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    聯系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    聯系人:何芝
  • SOT-153
  • NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    聯系人:譚玉麗
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ONS
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 原裝現貨熱賣,停產偏冷優勢供應!數量需確...
  • NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    NCP302LSN43T1G
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 20
  • TSOP-5
  • 數量有多價格可議.量大發貨1天
NCP302LSN43T1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電壓監測器/監控器 4.3V Detector w/Reset Low
  • 準確性
  • 1 %
  • 工作電源電壓
  • 1.5 V to 6.5 V