NCP302LSN40T1G
  • 操作
  • NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ON
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
  • 假一罰十
  • NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
  • NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 5-TSOP
  • 21+
  • 全新原裝、現貨庫存,歡迎詢價
  • NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • ON
  • SOT153
  • 20+
  • 科思奇現貨庫存
  • NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON SEMICO
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • TSOP-5
  • 16+
  • NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SOT23-5
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
    NCP302LSN40T1G
  • SOT23-5
  • 12PB
  • 散新
NCP302LSN40T1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電壓監測器/監控器 4.0V Detector w/Reset Low
  • 準確性
  • 1 %
  • 工作電源電壓
  • 1.5 V to 6.5 V