NCP302LSN38T1G
  • 操作
  • NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
  • SOT23-5
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
  • 假一罰十
  • NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
  • SOT23-5
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
  • NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON SEMICO
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
  • 原廠原裝
  • 25+
  • 授權代理商
  • NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
  • 深圳市高創鑫電子科技有限公司
    深圳市高創鑫電子科技有限公司
    聯系人:曾小姐
    地址:深圳市福田區華強北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • onsemi
  • 5-TSOP
  • NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
    NCP302LSN38T1G
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 900
  • 11+
  • 特價房間現貨
NCP302LSN38T1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電壓監測器/監控器 3.8V Detector w/Reset Low
  • 準確性
  • 1 %
  • 工作電源電壓
  • 1.5 V to 6.5 V