NCP302LSN33T1G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 369
  • ON Semiconductor
  • 5-TSOP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • GP/ON
  • TSOP5
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
  • ON
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 0N
  • SOT23-5
  • 06+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ON
  • SOT23-5
  • 最新批號
  • NCP302LSN33T1G 超小型管
    NCP302LSN33T1G 超小型管
    NCP302LSN33T1G 超小型管
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • 23+
  • 代理貨源,價格優(yōu)勢
  • NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
    NCP302LSN33T1G
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 0N
  • 06PB
NCP302LSN33T1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電壓監(jiān)測器/監(jiān)控器 3.3V Detector w/Reset Low
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 監(jiān)測電壓數(shù)
  • 2
  • 監(jiān)測電壓
  • Adjustable
  • 輸出類型
  • Open Drain
  • 欠電壓閾值
  • 過電壓閾值
  • 準確性
  • 1 %
  • 工作電源電壓
  • 1.5 V to 6.5 V