NCP301LSN42T1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • ON
  • 5TSOP
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • NCP301LSN42T1
    NCP301LSN42T1
    NCP301LSN42T1
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • ON Semiconductor
  • 5-TSOP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • NCP301LSN42T1
    NCP301LSN42T1
    NCP301LSN42T1
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • ON
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP301LSN42T1
    NCP301LSN42T1
    NCP301LSN42T1
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • NCP301LSN42T1
    NCP301LSN42T1
    NCP301LSN42T1
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 25
  • SOT23-5
  • 20+
  • 科思奇現貨庫存
  • NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
  • NULL
  • NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • NCP301LSN42T1
    NCP301LSN42T1
    NCP301LSN42T1
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
  • 原廠原裝
  • 授權代理商
  • NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • TSOP-5
  • 16+
  • NCP301LSN42T1
    NCP301LSN42T1
    NCP301LSN42T1
  • 深圳市高創鑫電子科技有限公司
    深圳市高創鑫電子科技有限公司
    聯系人:曾小姐
    地址:深圳市福田區華強北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • onsemi
  • NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
    NCP301LSN42T1G
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • SOT23-5
  • 12+PB+
  • 原裝現貨-新亞洲2C021
NCP301LSN42T1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電壓監測器/監控器 4.2V Detector
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 監測電壓數
  • 2
  • 監測電壓
  • Adjustable
  • 輸出類型
  • Open Drain
  • 欠電壓閾值
  • 過電壓閾值
  • 準確性
  • 1 %
  • 工作電源電壓
  • 1.5 V to 6.5 V