NCP15WF104F03RC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • MURATA/村田
  • SMD0402
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • MURATA
  • 標準封裝
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • SMD
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原裝封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 18萬條庫存,一站式配齊
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★絕對市場最低價原裝現貨!假一賠十★
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 電容
  • 17+
  • ★村田代理,一系列庫存現貨,熱賣中!★
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • SMD0402
  • 12+
  • 原裝現貨/特價
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 402
  • 12+ROHS
  • 原裝現貨可供更多
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • 品牌
  • 原廠封裝
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現貨 價格優勢 QQ咨詢
  • NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
    NCP15WF104F03RC
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
NCP15WF104F03RC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 熱敏電阻 - NTC 100Kohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 功率額定值
  • 150 mW
  • 容差
  • 2 %