NCP1400ASN33T1G
  • 操作
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    優勢
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 6000
  • ON
  • SOT23-5
  • 只做原裝正品。
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    優勢
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    電話:1530261991513762584085
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • ON
  • SOT23-5
  • 24+
  • 原裝公司現貨,可訂貨,實單來談價QQ:1...
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • 專注型號,長期有貨
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
  • ON Semiconductor
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 全新原裝現貨熱賣
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • ONS
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • 假一罰十
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • 5-TSOP
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • Son/ONsemi
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • onsemi
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
    NCP1400ASN33T1G
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 原裝無鉛現貨可供更多數量
NCP1400ASN33T1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 直流/直流開關轉換器 3.3V 100mA Boost PWM Fixed Frequency
  • 最大輸入電壓
  • 4.5 V
  • 開關頻率
  • 1.5 MHz
  • 輸出電壓
  • 4.6 V
  • 輸出電流
  • 250 mA