NCP1400ASN27T1
  • 操作
  • NCP1400ASN27T1G
    NCP1400ASN27T1G
    NCP1400ASN27T1G
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • 3000
  • 專注型號,長期有貨
  • NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
  • 假一罰十
  • NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • ON SEMI
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
  • NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
  • 5-TSOP
  • NCP1400ASN27T1G
    NCP1400ASN27T1G
    NCP1400ASN27T1G
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ON/安森美
  • SOT23-5
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
  • NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
    NCP1400ASN27T1
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 16+
  • 原裝現貨
  • NCP1400ASN27T1G
    NCP1400ASN27T1G
    NCP1400ASN27T1G
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • ONSEIM
  • 01+
  • 原裝現貨歡迎咨
NCP1400ASN27T1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 直流/直流開關轉換器 2.7V 100mA Boost PWM
  • 最大輸入電壓
  • 4.5 V
  • 開關頻率
  • 1.5 MHz
  • 輸出電壓
  • 4.6 V
  • 輸出電流
  • 250 mA