NCP1400ASN22T1G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • NCP1400ASN22T1G
    NCP1400ASN22T1G
    NCP1400ASN22T1G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級(jí)代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號(hào)佳和華強(qiáng)大廈A座7樓整層
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • SOT23-5
  • 18+
  • 專注型號(hào),長(zhǎng)期有貨
  • NCP1400ASN22T1G
    NCP1400ASN22T1G
    NCP1400ASN22T1G
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
  • ON Semiconductor
  • 5-TSOP
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • NCP1400ASN22T1G
    NCP1400ASN22T1G
    NCP1400ASN22T1G
    聯(lián)系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • ON Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • NCP1400ASN22T1G
    NCP1400ASN22T1G
    NCP1400ASN22T1G
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 全新原裝正品
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP1400ASN22T1G
    NCP1400ASN22T1G
    NCP1400ASN22T1G
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • NCP1400ASN22T1G/BKN
    NCP1400ASN22T1G/BKN
    NCP1400ASN22T1G/BKN
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • ON SEMICO
  • CUT TAPE
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • NCP1400ASN22T1G
    NCP1400ASN22T1G
    NCP1400ASN22T1G
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • 5-TSOP
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-03...
  • NCP1400ASN22T1G
    NCP1400ASN22T1G
    NCP1400ASN22T1G
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共28條
  • 1
NCP1400ASN22T1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 直流/直流開關(guān)轉(zhuǎn)換器 2.2V 100mA Boost PWM Fixed Frequency
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大輸入電壓
  • 4.5 V
  • 開關(guān)頻率
  • 1.5 MHz
  • 輸出電壓
  • 4.6 V
  • 輸出電流
  • 250 mA
  • 輸出端數(shù)量
  • 2
  • 最大工作溫度
  • + 85 C
  • 安裝風(fēng)格
  • SMD/SMT
NCP1400ASN22T1G 技術(shù)參數(shù)
  • NCP1400ASN22T1 功能描述:直流/直流開關(guān)轉(zhuǎn)換器 2.2V 100mA Boost PWM RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關(guān)頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數(shù)量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT NCP1400ASN19T1G 功能描述:直流/直流開關(guān)轉(zhuǎn)換器 1.9V 100mA Boost PWM Fixed Frequency RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關(guān)頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數(shù)量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT NCP1400ASN19T1 功能描述:直流/直流開關(guān)轉(zhuǎn)換器 1.9V 100mA Boost PWM RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關(guān)頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數(shù)量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT NCP1398CDR2G 制造商:ON Semiconductor 功能描述:HI-PERF RES MODE CTR W/ H - Tape and Reel 制造商:ON Semiconductor 功能描述:REEL / HI-PERF RES MODE CTR W/ H NCP1398BDR2G 功能描述:功率驅(qū)動(dòng)器IC HI-PERF RES MODE CTR W/ H RoHS:否 制造商:Micrel 產(chǎn)品:MOSFET Gate Drivers 類型:Low Cost High or Low Side MOSFET Driver 上升時(shí)間: 下降時(shí)間: 電源電壓-最大:30 V 電源電壓-最小:2.75 V 電源電流: 最大功率耗散: 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Tube NCP1400ASN38T1G NCP1400ASN45T1 NCP1400ASN45T1G NCP1400ASN50T1 NCP1400ASN50T1G NCP1400AV19EVB NCP1400AV33EVB NCP1400AV50GEVB NCP1402SN19T1 NCP1402SN19T1G NCP1402SN27T1 NCP1402SN27T1G NCP1402SN30T1 NCP1402SN30T1G NCP1402SN33T1 NCP1402SN33T1G NCP1402SN40T1 NCP1402SN40T1G