NCP1400ASN19T1G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • 3000
  • ON
  • SOT23-5
  • 18+
  • 專注型號,長期有貨
  • NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • ON Semiconductor
  • 5-TSOP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • ON
  • 原裝正品
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 5-TSOP
  • NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
    聯系人:譚玉麗
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
    NCP1400ASN19T1G
  • 深圳市高創鑫電子科技有限公司
    深圳市高創鑫電子科技有限公司
    聯系人:曾小姐
    地址:深圳市福田區華強北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • onsemi
  • 1
NCP1400ASN19T1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 直流/直流開關轉換器 1.9V 100mA Boost PWM Fixed Frequency
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大輸入電壓
  • 4.5 V
  • 開關頻率
  • 1.5 MHz
  • 輸出電壓
  • 4.6 V
  • 輸出電流
  • 250 mA