N80C188EB-25
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • N80C188EB-25
    N80C188EB-25
    N80C188EB-25
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • INT
  • PLCC
  • 04+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
N80C188EB-25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 未知廠家
  • 制造商全稱
  • 未知廠家
  • 功能描述
  • 16-Bit Microprocessor
N80C188EB-25 技術參數
  • N80C188EB25 功能描述:IC MPU 16-BIT 5V 25MHZ 84-PLCC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標準包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應商設備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 N80C188EA25 功能描述:IC MPU 16-BIT 5V 25MHZ 68-PLCC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標準包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應商設備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 N80C186XL25 功能描述:IC MPU 16-BIT 5V 25MHZ 68-PLCC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標準包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應商設備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 N80C186XL20 功能描述:IC MPU 16BIT 5V 20MHZ 68PLCC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標準包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應商設備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 N80C186XL12 功能描述:IC MPU 16BIT 5V 12MHZ 68PLCC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標準包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應商設備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 N80C251SB16SF87 N80C251SQ16 N80C251TB24 N80C251TQ24 N80C31BH1SF88 N80C31BH24SF88 N80C321SF88 N80C3224SF88 N80C51FA1SF88 N80C51FA24SF88 N80C51FA33SF88 N80C51RA1 N80L186EB16 N8112BC N8119BC N8122W N8122W5 N8122WE