MTY100N10E
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MTY100N10E
    MTY100N10E
    MTY100N10E
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • MOT
  • NULL
  • 05+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MTY100N10E
    MTY100N10E
    MTY100N10E
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 絕對公司原裝現貨
  • MTY100N10E
    MTY100N10E
    MTY100N10E
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-264
  • 13+
  • 原裝正品現貨庫存
  • MTY100N10E 功率三極管
    MTY100N10E 功率三極管
    MTY100N10E 功率三極管
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • ON/安森美
  • TO-3PL
  • 22+
  • MTY100N10E
    MTY100N10E
    MTY100N10E
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO-3PL
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MTY100N10E
    MTY100N10E
    MTY100N10E
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 16+
  • 原裝現貨
  • 1
MTY100N10E PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 100V 100A TO-264
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> FET - 單
  • 系列
  • 標準包裝
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金屬氧化物
  • 邏輯電平門
  • 漏極至源極電壓(Vdss)
  • 200V
  • 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫歐 @ 9A,10V
  • Id 時的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 閘電荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 輸入電容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W