MTB30P06VT4G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • ON/安森美
  • TO-263
  • 26+
  • MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • ON SEMICO
  • 原廠原包裝
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯(lián)系人:彭先生
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • ONS
  • D2PAK
  • 08+
  • MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • ◤優(yōu)勢◥ON
  • TO-263
  • 16+
  • MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
  • ON
  • D2PAK
  • 15+
  • MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • 23+
  • 實實在在-只做原裝正品
  • MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
MTB30P06VT4G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET PFET D2PAK 60V 30A 80mOhm
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms