MTB30P06VT4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • ON/安森美
  • TO-263
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MTB30P06VT4
    MTB30P06VT4
    MTB30P06VT4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ON
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MTB30P06VT4
    MTB30P06VT4
    MTB30P06VT4
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • ONS
  • D2PAK
  • 08+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MTB30P06VT4
    MTB30P06VT4
    MTB30P06VT4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ONS
  • 標準封裝
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • TO-263
  • 16+
  • MTB30P06VT4
    MTB30P06VT4
    MTB30P06VT4
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • D2PAK
  • 15+
  • 深圳原裝現貨!!
  • MTB30P06VT4
    MTB30P06VT4
    MTB30P06VT4
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 22+
  • MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
    MTB30P06VT4G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 90
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MTB30P06VT4
    MTB30P06VT4
    MTB30P06VT4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
MTB30P06VT4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 60V 30A P-Channel
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms